Terminliste

Datum
Beginn
Ort
Gemeinde, Gremium
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat Februar 2020
10.02.2020
18:30
Wittstock/Dosse großer Saal des Rathauses
Stadt Wittstock/Dosse, Wirtschafts-, Landwirtschafts- und Bauausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
10.02.2020
19:00
Christdorf Versammlungsraum
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Christdorf
Teilnehmer
Tagesordnung
12.02.2020
18:30
Wittstock/Dosse großer Saal des Rathauses
Stadt Wittstock/Dosse, Stadtverordnetenversammlung
Teilnehmer
Tagesordnung
13.02.2020
19:00
Babitz Versammlungsraum im Feuerwehrhaus
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Babitz
Teilnehmer
Tagesordnung
17.02.2020
17:00
Dranse Versammlungsraum im Bürgerhaus
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Dranse
Teilnehmer
Tagesordnung
18.02.2020
18:30
Groß Haßlow Versammlungsraum im Bürgerhaus
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Groß Haßlow
Teilnehmer
Tagesordnung
19.02.2020
19:00
Biesen Sitzungsraum im Feuerwehrgerätehaus
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Biesen
Teilnehmer
Tagesordnung
20.02.2020
19:00
Zootzen Versammlungsraum
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Zootzen
Teilnehmer
Tagesordnung
20.02.2020
19:00
GT Tetschendorf Gemeindezentrum, Tetschendorfer Lindenstraße 2
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Niemerlang
Teilnehmer
Tagesordnung
25.02.2020
19:00
Fretzdorf Beratungsraum Feuerwehr
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Fretzdorf
Teilnehmer
Tagesordnung
 
Monat März 2020
02.03.2020
18:30
Wittstock/Dosse großer Saal des Rathauses
Stadt Wittstock/Dosse, Finanzausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
02.03.2020
19:00
Zempow Versammlungsraum
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Zempow
Teilnehmer
Tagesordnung
03.03.2020
19:00
Berlinchen Schmökerstuw
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Berlinchen
Teilnehmer
Tagesordnung
04.03.2020
18:30
Wittstock/Dosse, Lietzenweg 2 Sitzungsraum in der Feuerwache
Stadt Wittstock/Dosse, Ordnungsausschuss
Teilnehmer
Tagesordnung
05.03.2020
19:00
Groß Haßlow Versammlungsraum im Bürgerhaus
Stadt Wittstock/Dosse, Ortsbeirat Groß Haßlow
Teilnehmer
Tagesordnung